校园目录

面包屑

校园主要行

562.907.4200

大学的社会媒体

脸谱网 | Instagram |推特

员工目录

搜索工作人员

3 - 2工程项目

科学 & 学习中心

562.907.4200 x4458

学术事务

林业局建设

562.907.4204

入学

Weingart大厅

562.907.4238

进步

大学大厅

562.907.4219

校友

Dezember校友的房子

562.907.4222

人类学

Platner大厅

562.907.4290

艺术 & 视觉研究

Wardman艺术中心

562.907.4255

推进STEM学术项目

科学 & 学习中心

562.907.5146

ASWC(学生会)

校园中心

562.907.4876

体育运动

格雷厄姆体育中心

562.907.4271

生物学

科学 & 学习中心

562.907.4997

祝你有个好胃口

校园中心

562.907.4257

书店

校园中心

562.907.4251

Broadoaks儿童学校

Broadoaks儿童学校

562.907.4250

工商管理(学术)

胡佛大厅

562.907.4256

业务办公室

林业局建设

562.907.4207

校园安全

哈佛希尔 

562.907.4211

职业和专业发展中心

校园中心

562.907.4230

中心的建议 & 学术成就(CAAS)

沃德曼图书馆一楼

562.907.4816

社区参与中心

哈佛希尔

562.907.5073

化学

科学 & 学习中心

562.907.4498

儿童发展

费城的房子

562.907.4248

通信/市场营销

林业局建设

562.907.4912

会议

林业局建设

562.907.4226

复印中心/收发室

校园中心

562.907.4265

咨询中心

哈佛希尔一

562.907.4239

院长的学生

校园中心

562.907.4233

发展

大学大厅

562.907.4299

数码文理中心

Wardman图书馆

 

环境科学

科学 & 学习中心

562.907.4273

经济学

Wardman大厅 

562.907.4256

教育

费城的房子

562.907.4248

英语

胡佛大厅

562.907.4253

股本和包容

校园中心

562.907.4962

设施

维护工厂

562.907.4261

电影研究

香农中心

562.907.4834

Faculty-in-Residence房子

加勒特和哈特利公寓

562.907.4200

财务副总裁

林业局建设

562.907.4205

金融援助

Weingart大厅

562.907.4285

性别研究

Platner大厅

562.907.4200

全球与文化研究

Platner大厅

562.907.4339

卫生服务

健康中心

562.907.4200 x4400

历史

胡佛大厅

562.907.4253

人力资源

林业局建设

562.907.4208

信息技术

沃德曼图书馆一楼

562.907.4287

制度研究 & 评估

胡佛大厅

562.907.5027

棒球研究所

林业局建设

562.907.4803

综合计算机科学

科学 & 学习中心

562.907.4200

国际项目

Platner大厅

562.464.4582

运动机能学

科学 & 学习中心

562.907.4969

拉丁美洲研究

Deihl大厅

562.907.4200

图书馆

Wardman图书馆

562.907.4247

邮件服务

校园中心

562.907.4265

维护

维护工厂

562.907.4261

数学

科学 & 学习中心

562.464.4513

军事 & 退伍军人事务

校园中心

562.907.5176

现代语言文学

Deihl大厅

562.907.4249

音乐

皮斯利音乐中心

562.907.4237

工资

林业局建设

562.907.4272

哲学

Wardman大厅

562.907.4243

物理

科学 & 学习中心

562.464.4513

政治科学

Platner大厅

562.907.4854

心理科学

科学 & 学习中心

562.907.4291

总统

林业局建设

562.907.4201

公共信息

林业局建设

562.907.4912

贵格会教徒校园(QC)

校园中心

562.907.4254

注册商

林业局建设

562.907.4241

宗教研究

Platner大厅

562.907.4803

住宅生活

校园中心

562.907.4986

香农中心

香农中心

562.907.4203

社会工作

Platner大厅

562.907.4290

社会学

Platner大厅

562.907.4290

体育信息

格雷厄姆体育中心

562.907.4852

学生活动 

校园中心

562.907.4986

残疾学生服务

沃德曼图书馆一楼

562.907.4840

学生会

校园中心

562.907.4876

出国留学

Platner大厅

562.464.4582

戏剧艺术

香农中心

562.907.4202

Wardman图书馆

Wardman图书馆

562.907.4247

凯时登录学者

Wardman大厅

562.907.4243

写作计划

胡佛大厅

562.907.4334

A

艾伯特,布罗迪
艺术学系 & 视觉研究
Wardman艺术中心 562.907.4255 balbert@forbesstonecarver.com
Alejandrino,阿尔文
生物学系

科学 & 学习中心,306
562.907.4200 x4951 aalejand@forbesstonecarver.com
Angevine,莎拉 
政治科学系
Platner 211 562.907.4200 x4371 sangevin@forbesstonecarver.com

B

巴洛,凯西
运动机能学与营养科学系
科学 & 学习中心,310年 562.907.4270 kbarlow@forbesstonecarver.com
Barnstone,托尼
英语系
215年胡佛 562.907.4335 tbarnstone@forbesstonecarver.com
鲍尔,克里斯蒂娜
化学系
科学 & 学习中心344 562.907.4420 cbauer@forbesstonecarver.com
Berthel,肯尼斯
现代语言学系
Deihl 115 562.464.4588 kberthel@forbesstonecarver.com
Bezares卡尔德龙,阿尔玛
经济部门
Wardman 209 562.907.5131 abezares@forbesstonecarver.com

Bourgaize,大卫
生物学系


科学 & 学习中心,310 d
562.907.4941

dbourgaize@forbesstonecarver.com

鲍文,安娜
生物系,环境科学系
科学 & 学习中心308 562.907.5195 abowen@forbesstonecarver.com
伯顿,乔纳森
英语系
107年胡佛 562.907.5021 jburton@whittier.edi

C

Camparo,罗莉
心理学系
科学 & 学习中心,350 d
562.907.4425
lcamparo@forbesstonecarver.com
卡宾枪,杰森
宗教研究学系
Platner 112 562.907.4339 jcarbine@forbesstonecarver.com
卡宾枪,迷迭香
宗教研究学系
Platner 120 562.907.4302 rcarbine@forbesstonecarver.com
Chihara米歇尔
英语系
208年胡佛 562.907.4422 mchihara@forbesstonecarver.com
Chirol, Marie-Magdeleine
现代语言学系
Deihl 116 562.464.4523 mmchirol@forbesstonecarver.com

卡尼尔
政治科学系

Platner 107 562.907.4853 ncogan@forbesstonecarver.com
克尔克特,Cean
教育部 & 儿童发展
费城108 562.907.4200 x4427 ccolcord@forbesstonecarver.com
Collins-Dogrul,朱莉
美国社会学
Platner 122 562.907.4200 x4307 jcollins@forbesstonecarver.com
Coya,布兰登
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心117 c 562.907.5162 bcoya@forbesstonecarver.com

D

Khokher, Parul
经济部门
Wardman 207 562.907.5125 pdeswal@forbesstonecarver.com
唐纳利,乔
英语系
211年胡佛 562.907.5168 jdonnel1@forbesstonecarver.com
杜兰,丹尼尔
工商管理系
111年胡佛 562.907.4931 dduran@forbesstonecarver.com

E

伊士曼,查尔斯
英语系写作项目
213年胡佛
562.907.4200 x 4334
ceastman@forbesstonecarver.com
密苏里州Entezampour
生物学系
科学 & 学习中心318 562.907.4355 mentezam@forbesstonecarver.com

F

Fissore, Cinzia
环境科学系,生物系

科学 & 学习中心,342
562.907.5072 cfissore@forbesstonecarver.com
弗洛雷斯何塞•R.
现代语言学系
Deihl 109 562.907.4200 x 4351 jflore10@forbesstonecarver.com
客户,艾丽卡
生物学系
科学 & 学习中心,301 562.907.4997 efradinger@forbesstonecarver.com

G

Geirola, Gustavo
现代语言学系
Deihl 113
562.907.4314
ggeirola@forbesstonecarver.com
黄金,加里
工商管理系
120年胡佛 562.907.4894 ggold@forbesstonecarver.com
冈萨雷斯,吉尔
部戏剧 & 沟通的艺术
香农中心110 562.907.4833 ggonzalez@forbesstonecarver.com
Granarchuk,亚历山德拉
音乐学系
音乐106 562.907.4867 agrabarc@forbesstonecarver.com

H

Hanlon,杰夫
政治科学系
Platner 207 562.907.4893 jhanlon@forbesstonecarver.com
汉森,约旦
物理系 & 天文学
科学 & 学习中心,212 562.907.5130 jhanson2@forbesstonecarver.com
散列,乔安妮
心理学系

科学 & 学习中心,350 c

562.907.4847
jhashcon@forbesstonecarver.com
几声Irfana
宗教研究学系 

Platner 115
562.464.4846 ihashmi1@forbesstonecarver.com
埃雷拉,Lizardo
现代语言学系
Deihl 108 562.907.4200 x4411 lherrera@forbesstonecarver.com
赫里克(Morris),珍妮
艺术学系 & 艺术历史
Wardman艺术中心 562.907.4200 x4684 jherrick@forbesstonecarver.com
希安
运动机能学与营养科学系

科学 & 学习中心,320
562.907.4947 ahickey@forbesstonecarver.com
山,查尔斯
心理学系
科学 & 学习中心,350年 562.907.4805 chill@forbesstonecarver.com
福尔摩斯,詹妮弗
部戏剧 & 沟通的艺术

香农中心
562.907.4832 jholmes@forbesstonecarver.com
在香港,格伦
社会工作学系
Platner 211 562.907.4200 x4515 ghong@forbesstonecarver.com
户主,媚兰
部门 Kinesiology

科学 & 学习中心310 b
562.907.4271 mhouseholder@forbesstonecarver.com
亨特,大卫
部门哲学
Wardman 110
562.907.4200 x4377
dhunt@forbesstonecarver.com

I

Ichiho, Riki
工商管理系
116年胡佛   richiho@forbesstonecarver.com
Iimoto,德温
化学系
科学 & 学习中心300 562.907.4200 x4421 diimoto@forbesstonecarver.com
Isovitsch,拉尔夫
化学系
科学 & 学习中心322 d 562.907.4200 x4499 risovitsch@forbesstonecarver.com

J

哈乌雷吉曾,丹尼尔
艺术和艺术史系
Wardman艺术中心 562.907.4200 x4590 djauregui@forbesstonecarver.com
约翰逊,凯西
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心226 562.907.5173 cjohnson8@forbesstonecarver.com
约翰斯顿,萨尔
美国社会学
林业局,一楼 562.907.4204 sjohnston@forbesstonecarver.com
约旦,吉娜
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心220 562.907.4200 x 4492 rfaradin@forbesstonecarver.com

K

Kaatz, Margo
心理学系
科学 & 学习中心346 562.907.4913 mkaatz@forbesstonecarver.com
Kakaliouras,安
部门的人类学

Platner 210

562.907.4200 x4341
akakalio@forbesstonecarver.com
考尔,Manpreet
工商管理系
124年胡佛 562.464.4542 mkaur@forbesstonecarver.com
Kjellberg,保罗
部门哲学
Wardman 105 562.907.5184 pkjellberg@forbesstonecarver.com
Kozek,马克
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心,211 d 562.907.4200 x4441 mkozek@forbesstonecarver.com
Kronholm,威廉
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心,218
562.907.4845
wkronholm@forbesstonecarver.com

克瓦希涅夫斯基,丹尼尔
化学系

科学 & 学习中心322

562.907.4200 x4451

dkwasnie@forbesstonecarver.com

L

拉,西莫
物理系 & 天文学

科学 & 学习中心,222 
562.907.4200 x4458 slagan@forbesstonecarver.com
李, Horng-Yi
现代语言学系
Deihl 107 562.907.4200 x4384 hlee@forbesstonecarver.com
LeVelle,特蕾莎修女
音乐学系
音乐105 562.907.4864 tlevelle@forbesstonecarver.com
链接,珍妮
生物学系
科学 & 学习中心310 c 562.907.5148 jlink@forbesstonecarver.com
洛佩兹,罗伯特
数学系
科学 & 学习中心224 562.907.5132 rlopez2@forbesstonecarver.com
Lozano,达尼洛
音乐学系
音乐103
562.907.4863
dlozano@forbesstonecarver.com
Lutgen,杰弗里
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心208
562.907.4200 x4459

jlutgen@forbesstonecarver.com

M

曼纽尔,道格拉斯 胡佛大厅 562.907.4200 dmanueli@forbesstonecarver.com
Mbora,大卫
生物系,环境科学系

科学 & 学习中心302
562.907.5026 dmbora@forbesstonecarver.com
麦克布莱德,迈克尔
政治科学系
Platner 103 562.907.4854 mmcbride@forbesstonecarver.com
麦卡锡,派蒂
部戏剧 & 沟通的艺术
香农中心109 562.907.4834 pmccarth@forbesstonecarver.com
McEnaney劳拉
历史学系
204年胡佛 562.907.4933 lmcenaney@forbesstonecarver.com
门德斯,罗伯特
工商管理系
123年胡佛   rmendez@forbesstonecarver.com
莫里斯,肖恩
英语系
209年胡佛 562.907.4416 smorris@forbesstonecarver.com
穆勒,大卫
音乐学系
音乐109 562.907.4866 dmuller@forbesstonecarver.com

N

尼诺,拉娜
工商管理系
114年胡佛 562.907.4915 lnino@forbesstonecarver.com
诺顿,黛博拉
政治科学系

Platner 208
562.907.4826 dnorden@forbesstonecarver.com

O

Obregon,诺拉
教育部 & 儿童发展
费城206 562.907.4200 x4310 nobregon@forbesstonecarver.com
O 'Connor-Gomez,朵琳
现代语言学系
Deihl 110
562.907.4200 x 4431
doconnor@forbesstonecarver.com
奥罗斯科,穆
历史学系
111年胡佛 562.907.4200 x4312 jorozco@forbesstonecarver.com
奥尔特加,穆
历史学系
203年胡佛 562.907.4200 x4348 jortega@forbesstonecarver.com
Oubre,琳达年代. 林业局,1楼    
Overmyer-Velazquez,丽贝卡
美国社会学
Platner 111 562.907.4200 x4353 rovermyer@forbesstonecarver.com

P

稻田,大卫伊恩
英语系
109年胡佛 562.907.4317 dpaddy@forbesstonecarver.com
帕尔默阿尔伯斯凯特
艺术学系 & 视觉研究
Wardman艺术中心 562.907.5172 kalbers@forbesstonecarver.com
公园,弗雷德
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心216 562.907.4880 fepark@forbesstonecarver.com
彼得森,彼得
化学系
科学 & 学习中心322 b 562.907.5149 ppeterso@forbesstonecarver.com
劲风,格伦
物理系 & 天文学
科学 & 学习中心214 562.464.4556 gpiner@forbesstonecarver.com

R

Radisich,宝拉
艺术学系 & 艺术历史
Wardman艺术中心
562.907.4200 x4687
pradisich@forbesstonecarver.com
Radoniqi,国务院
工商管理系

122年胡佛

562.907.5498
radoniqi@forbesstonecarver.com
里德,布莱恩·阿兰
部戏剧 & 沟通的艺术
香农中心 562.907.4831 breed@forbesstonecarver.com
雷恩,安德里亚
英语系
Hoove211
562.907.4350
arehn@forbesstonecarver.com
布伦,艾德里安
数学系 & 计算机科学
科学 & 学习中心211 c 562.907.4807 ariskin@forbesstonecarver.com

S

圣人,伊丽莎白
历史学系
212年胡佛 562.907.4200 x4347
 
esage@forbesstonecarver.com
桑德斯,凯
教育部 & 儿童发展
Wardman大厅102 562.907.4200 x4405 ksanders@forbesstonecarver.com
斯科特,克里斯蒂娜
心理学系
科学 & 学习中心350 b 562.907.5031 cscott@forbesstonecarver.com
Sebanc,安妮
教育部 & 儿童发展
费城207
562.907.4200 x4440
asebanc@forbesstonecarver.com
Sattari, Setayesh
工商管理系
胡佛大厅 562.907.4256 ssattari@forbesstonecarver.com
谢赫,阿伊莎
心理学系
科学 & 学习中心350 E 562.907.4475 ashaikh@forbesstonecarver.com
斯隆,大卫
艺术学系 & 艺术历史

Wardman艺术中心
562.907.4200 x4686 dsloan@forbesstonecarver.com
斯米尔诺夫,克里斯汀
工商管理系
118年胡佛 562.907.4541 ksmirnov@forbesstonecarver.com
史密斯,弗里茨
数学系 & 计算机科学
林业局,1楼 562.907.4903 fritz@forbesstonecarver.com
索托,Ivannia
教育部 & 儿童发展
费城103 562.907.4200 x4412 isotohinman@forbesstonecarver.com
斯坦顿,香农
教育部 & 儿童发展
费城201 562.907.4200 x4429 sstanton@forbesstonecarver.com
Swanson,劳伦
教育部 & 儿童发展
费城105
562.907.5029
lswanson@forbesstonecarver.com
瑞士人,米歇尔
部门哲学
Wardman 109 562.907.4200 x4436 mswitzer@forbesstonecarver.com

V

Valenzuela,赫克托耳
生物学系
科学 & 学习中心,303 562.907.4200 x4315 hvalenzu@forbesstonecarver.com
Van Oosbree,帕特丽夏
运动机能学与营养科学系
科学 & 学习中心304 562.907.4969 pvanoosbree@forbesstonecarver.com
Vetrone,西尔维娅(Lopez)
生物学系
科学 & 学习中心,305 562.907.4200 x4424 svetrone@forbesstonecarver.com

W

沃利斯,安德鲁
现代语言学系
国际项目办公室
Deihl 109
562.907.4892
awallis@forbesstonecarver.com
白色,罗杰
经济部门
Wardman 211
562.907.4908
rwhite1@forbesstonecarver.com
Wiegand, Kristyne
运动机能学部门
科学 & 学习中心322 c 562.907.5093 kwiegand@forbesstonecarver.com
Wong伯大尼
英语语言学系 & 文学
胡佛大厅112 562.907.4253 bwong2@forbesstonecarver.com

Wright-Costello,贝丝
教育部 & 儿童发展

费城205 562.907.4200 x 4322 bcostell@forbesstonecarver.com

Z

Zorba, Serkan
物理系 & 天文学
科学 & 学习中心,211 b 562.907.4450 szorba@forbesstonecarver.com